Сегодня: вторник, 13 апреля 2021 г.

Главная | Новости | Если тебе веснадцать!

23 марта 2021 г.

Если тебе веснадцать!

Новосибирская областная юношеская библиотека проводила конкурс «Если тебе веснадцать!» В нем приняла участие Лопатина Валерия, ученица 8 «А» класса, она приготовила на конкурс замечательное стихотворение Юнны Мориц «Собачий секрет», получила Благодарственное письмо.

Гимназия гордится такими учениками: Лера — отличница, она успевает заниматься и учебой, и спортом. В этом году она стала кандидатом в мастера спорта. Занятия в спортивной школе олимпийского резерва по фехтованию у тренера Коневой А.В., участие в соревнованиях различного уровня помогают Лере добиваться высоких результатов.

Молодец!

Если тебе веснадцать!

Если тебе веснадцать! Если тебе веснадцать!

© МБОУ гимназия № 9, 2021.